当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:独生子女证办理问题 姓名:梁汉成
内容: 在网上申请独生子女父母光荣证,申请到第三步的时候,还未提交,突然停电,在有电后登陆上去,到达第二步,输入父母双方名字之后,弹出方框显示:夫妻双方身份证已经申请办理过该证件,请不要重复申请。在工作时间打给技术支持电话,始终无人接听,请问怎么解决这个事情。男方名字:梁建伦,身份证452601197112111810,女方名字:李芬连,身份证452601197010151862
提问时间:2019-03-01 15:21:36
回复: 请你致电07712800179进行咨询。
回复时间:2019-03-04 17:09:52
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: