当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:网上申请生育 姓名:苏苏
内容: 上个星期在网上申请了再生育申请,因为当时提交的是男方户口本的复印件,短信说明未提交男方户口本审核未通过,现在要重新提交原件,系统提示已经提交过申请了,不能再提交,我想问一下我还能在网上提交申请吗
提问时间:2019-03-01 10:07:57
回复: 具体问题请你致电07712800179咨询。
回复时间:2019-03-04 17:10:29
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: